| Цвет | Серый |
| Жизнеспособность раствора | 3 часа после разведения раствора |
| Укладка блоков | До 20 минут после нанесения раствора |
| Температура основная (при нанесении) | от +5°C до +30°C |
| Расход | 5-6 кг на кв.м при толщине слоя 5 мм. |
| Рекомендуемая толщина слоя | От 3 до 5 мм. |
| Время твердения | 12 - 24 часа |
| Расчет воды | На мешок 25 кг 5-6 л. |
| Достижение полной прочности | 3 суток |
| Срок хранения | 6 месяцев в сухом помещении |
| Морозостойкость | 35 циклов |
Назначение:
Для выполнения кладочных и монтажных работ при возведении стен и перегородок из пено-газобетонных блоков и плит, газосиликата и ячеистого бетона при внутренних и наружных работах. Смесь может также применяется в качестве высококачественного штукатурного раствора любых поверхностей, в том числе плотных, плохо впитывающих воду.
Приготовление раствора:
Требуемое количество сухой смеси с помощью бетономешалки, миксера или дрели с насадкой тщательно смешать с чистой водой (из расчета на мешок 25 кг требуется 5-6 л воды) до получения однородной массы, при этом следует смесь добавлять в воду, а не наоборот.
После 5-10 минутной выдержки смесь перемешать повторно. Приготовленный раствор должен быть использован в течение 2-3 часов.
ОПЛАТА
Частные лица могут оплатить продукцию наличными или банковской картой на месте отгрузки.
Юридические лица производят оплату по безналичному расчету по выставленным счетам.
ДОСТАВКА
Стоимость доставки рассчитывается с учетом общего веса груза, расстояния до объекта и выбранного типа автомобиля. Автомобиль, оборудованный краном-манипулятором, выгружается самостоятельно.
Остальные виды транспорта (ГАЗель, бортовая машина и т.д.) выгружаются силами заказчика, за его счет.















